принц Гарри принцесса Диана принц Уильям prince Harry Опре Уинфри Meghan Markle Сша штат Калифорния county Prince William НОВОСТИ скандалы принц Гарри принцесса Диана принц Уильям prince Harry Опре Уинфри Meghan Markle Сша штат Калифорния county Prince William

Инсайдер об отношениях принца Уильяма с братом: "Гарри поставил популярность и славу выше семьи"

Сейчас читают: 560
spletnik.ru

Принцы Гарри и Уильям И так не слишком теплые отношения 38-летнего принца Уильяма и 36-летнего принца Гарри заметно усугубились после недавнего скандального интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри.

И, по словам инсайдеров, пока братья далеки от примирения. Разговор Гарри и Уильяма после большого интервью закончился не очень хорошо, — сказал источник изданию Us Weekly.

По словам инсайдеров, Уильям считает, что после переезда в США его брат очень изменился. Уильям считает, что Гарри стал слишком самодовольным с тех пор, как переехал в Калифорнию.

Он думает, что успех и Голливуд вскружили его брату голову. Он уже обвинил его в том, что Гарри поставил свою популярность и славу выше семьи, — добавил инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA