принц Гарри принц Филипп принц Уильям Питер Филлипс prince Harry Георгий СВЯТОЙ (Святой) Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Сша county Prince William смерть Фото НОВОСТИ принц Гарри принц Филипп принц Уильям Питер Филлипс prince Harry Георгий СВЯТОЙ (Святой) Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Сша county Prince William

Подробности похорон принца Филиппа: принцы Уильям и Гарри по решению королевы последуют за гробом деда порознь

Сейчас читают: 480
spletnik.ru

Принцы Гарри и Уильям Уже завтра днем в Виндзоре состоятся похороны принца Филиппа, который ушел из жизни в прошлую пятницу на сотом году жизни.

Ранее сообщалось, что церемония пройдет в закрытом формате, а присутствовать на ней будет только ограниченный круг родственников: на такие меры пришлось пойти из-за пандемии коронавируса.

Вчера же представители дворца раскрыли новые подробности предстоящего траурного мероприятия. Принцы Гарри, Филипп и Уильям Выяснилось, что принцы Уильям и Гарри, отношения которых сильно испортились после отказа герцога Сассекского от королевских обязанностей и его переезда с семьей в США, будут держаться порознь во время официальной церемонии.

Оба брата войдут в ограниченную группу людей, которые последуют за гробом принца Филиппа по пути в часовню Святого Георгия, но при этом будут идти на значительном расстоянии друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA