принц Гарри Австралия Мельбурн принц Гарри Австралия Мельбурн

Имя для дочери, о котором проболталась Меган Маркл

Сейчас читают: 286
elle.ru

Игра в угадайку, как принц Гарри и Меган назовут свою дочь, достигает своего предела — второй ребенок Королевской пары должен появиться на свет со дня на день.

Фаната строят свои теории — и одна из них звучит очень убедительно. Как отмечает издание People, герцог и герцогиня Сассекские ранее упоминали в интервью имена девочек, которые особенно им дороги.Во время визита в Биркенхед в январе 2019 года, во время первой беременности Меган, одна семилетняя девочка неожиданно спросила герцогиню, назовет ли та своего ребенка Эми, если окажется, что это девочка.

На что Меган ответила: «Это действительно очень красивое имя, оно мне нравится. Мы должны подумать над ним».Несколькими месяцами ранее, во время тура пары по Австралии, Гарри также похвалил имя маленькой дочери одной из поклонниц пары.

Когда женщина из Мельбурна представила королевскую чету своей малышке Харриет, герцог воскликнул: «Какое прекрасное имя для девочки!» Тогда же Меган рассказала местному школьнику, что во время тура ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA