королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Фото Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Инсайдер рассказал, как мама Меган Маркл помогает ей и принцу Гарри после рождения их дочери: "Гарри просто обожает ее!"

Сейчас читают: 932
spletnik.ru

Меган Маркл с мамой Дорией Новоиспеченные родители часто нуждаются в помощи и рассчитывают на поддержку бабушек, и знаменитые пары тут не исключение.

36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл относятся к тем счастливым родителям, кому есть на кого положиться. Инсайдеры рассказали изданию Us Weekly, что мама Меган, 64-летняя Дория Рагланд, активно помогает им сейчас с двухлетним сыном Арчи и новорожденной дочкой Лили.

Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские стали родителями во второй раз 4 июня. Полное имя новорожденной девочки — Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Таким образом Гарри и Меган выразили свое уважение к королеве Елизавете II, чье домашнее прозвище с детства было Лилибет, и почтили память матери Гарри принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA