Надежда Ермакова Глеб Жемчугов жизнь Надежда Ермакова Глеб Жемчугов

Гобозов объявил о возвращении в «Дом-2», но его засмеяли

Сейчас читают: 804
uznayvse.ru

В новую версию телестройки сумели заманить почти всех «стариков». Вот и Александр Гобозов решил снова испытать судьбу. Совместно с еще одним ветераном «Дома-2», Глебом Жемчуговым, Гобозов записал видео с лобного места.

Приятели передали привет поклонникам, а отдельно – Надежде Ермаковой, с которой оба когда-то пытались строить отношения. Александр Гобозов и Алиана Устиненко О своем возвращении на «Дом-2» Александр также рассказал в отдельном посте. «Пришло время, что-то менять в своей жизни, куда-то пойти дальше, увидеть новые горизонты...» – написал Гобозов в комментарии к фото.

Подписчики Александра восприняли это сообщение скептически. «Поэтому и вернулся на «Дом-2», это прям путь вперед!» – иронизирует одна из фанаток молодого человека. «Да, Саша, к сожалению, в своей судьбе вы сделали шаг назад!» – заметил другой подписчик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA