Аристотель Онассис Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди Жаклин Кеннеди Онассис Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Джорджтаун Нью-Йорк Колумбия Вашингтон первая леди Аристотель Онассис Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди Жаклин Кеннеди Онассис Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Джорджтаун Нью-Йорк Колумбия Вашингтон

Продается дом, в котором жила Жаклин Кеннеди после убийства мужа

Сейчас читают: 874
starslife.ru

Дом, связанный с покойной Жаклин Кеннеди Онассис, появился на рынке продажи недвижимости, находящийся в районе Джорджтаун в Вашингтоне, округ Колумбия.Особняк площадью 9 339 квадратных футов, известный как дом Риггса-Райли, был тем местом, куда переехали бывшая первая леди и двое ее детей, Кэролайн и Джон-младшие, после того, как покинули Белый дом, когда ее муж, бывший президент Джон Ф.

Кеннеди был убит в 1963 году. Она и дети оставались в доме и оплакивали Кеннеди около года, прежде чем переехать в другое место в районе Джорджтауна.Дом с восемью спальнями и шестью ванными комнатами выставлен на продажу за 10 миллионов долларов Майклом Рэнкином из TTR Sotheby`s International Realty.

Внесенный в Национальный реестр исторических мест, дом был построен в 1805 году банковским магнатом Ромулусом Риггсом и имеет легендарную историю после пребывания в нем Джеки.

Когда бывшая первая леди переехала в дом, он принадлежал У. Авереллу Гарриману, бывшему губернатору Нью-Йорка, и его жене Памеле

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA