Верка Сердючка Киев музыка фестиваль Верка Сердючка Киев

Возвращение легенды: Верка Сердючка выступит на Atlas Weekend 2021

Сейчас читают: 644
hochu.ua

У нас хорошие новости для всех любителей музыки и творчества Верки Сердючки! Легендарная звезда украинского шоу-бизнеса и ее команда выступят на Atlas Weekend 2021.

Подробнее — в нашем материале.Похоже, это лето обещает быть неповторимым. Стало известно, что на популярном музыкальном фестивале Atlas Weekend выступит легенда украинского шоу-бизнеса — Верка Сердючка.Организаторы фестиваля сообщили об этом на своей станице в Инстаграм:Феерическое возвращение легенды, с которой начался Atlas Weekend в 2017 году.

В этот раз она устроит еще более безумное выступление и подарит нам невероятные эмоции.Попасть на концерт Верки Сердючки можно буде 8 июля в Киеве.

Напомним, что в этом году Atlas Weekend проходит в формате Friends Edition, поэтому участниками фестиваля будут не только украинские музыканты, но и гости из-за рубежа.Читать также"Наконец-то оффлайн": Тина Кароль стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend!К слову, ранее организаторы фестиваля заявили, что на Atlas Weekend 2021

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA