развод жизнь брак

Популярные блогеры Александр и Мася Шпак объявили о разводе

Сейчас читают: 872
hochu.ua

На днях стало известно о том, что эпатажная пара блогеров — Александр и Мася Шпак, разводятся. Подробности разрыва брака — узнайте далее.Александр и Мася Шпак разводятся после 6 лет семейной жизни.

Об этом блондинка сообщила в своем блоге.О том, что в семье блогеров случился кризис, пользователи Сети догадывались уже давно.В своем Instagram-аккаунте Мася отметила:Это не пиар, это не ради привлечение интереса.

Это то, что замечали немногие в последние 3-4 года нашей жизни. Да, мы расстаемся! Скоро ответим на все вопросы. И лучше пить не чай при просмотре нашего эфира.Относительно невеселой ситуации высказался и Александр.Долгое время мы были с вами: утром, днем и вечером готовили разные блюда, веселились, путешествовали.

Вы все стали нашей семьей. Instagram для нас — не просто хайп, а наша жизнь и самовыражение. Вчера про разрыв с Масей рассказал родителям, а сегодня говорю вам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA