принцесса Беатрис Грейс Келли принцесса Евгения принцесса Каролина князь Альбер Англия Монако жизнь счастье свадьба принцесса Беатрис Грейс Келли принцесса Евгения принцесса Каролина князь Альбер Англия Монако

Где же прекрасные принцы? Принцессы-невесты ждут своих избранников

Сейчас читают: 898
7days.ru

Тем, кто желает жениться на настоящей принцессе, имеет смысл поторопиться. Ведь незамужних принцесс остается всё меньше. К примеру, в Британии их уже не осталось вовсе – после того, как принцесса Евгения и принцесса Беатрис сыграли свадьбы.

Но все же еще есть принцессы, которые смогут составить счастье прекрасных принцев – или хотя бы тех, кто себя таковыми воображает.

Однако искать большинство из таких невест имеет смысл вовсе не во дворцах.Принцесса Александра — единственная из дочерей монакской принцессы Каролины, которой достался этот титул.

Но вовсе не потому, что она — племянница князя Альбера и внучка Грейс Келли. Просто Александра — единственный  ребенок принцессы от ее третьего мужа, принца Эрнста Августа Ганноверского, титул достался ей по отцовской линии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA