принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Англия Звездные дети принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Англия

Меган Маркл не поедет вместе с принцем Гарри в Великобританию этим летом из-за их сына Арчи

Сейчас читают: 330
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Этим летом герцоги Сассекские впервые после "Мегзита" собирались посетить Великобританию — они планировали принять участие в нескольких официальных мероприятиях, в том числе по случаю празднования 100-летия принца Филиппа.

Но, как утверждает один из авторов книги "В поисках свободы" Омид Скоби, на родину 36-летний принц Гарри полетит один, без своей 39-летней супруги Меган Маркл и их полуторагодовалого сына Арчи.

По его мнению, герцогиня предпочтет остаться вместе с сыном в США. Меган Маркл с сыном Арчи Он отмечает, что, так как Меган и Гарри не делали прививку от коронавируса, а правила путешествий в данный момент довольно сложны, с точки зрения логистики поездка вызовет трудности.

Меган не хотела бы быть вдали от Арчи, а с маленьким ребенком путешествие в данных обстоятельствах вызовет большие сложности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA