принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Уильям Meghan Markle Англия дети Звездные дети принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Уильям Meghan Markle Англия

Меган Маркл и принц Гарри объяснили, почему они внесли изменения в свидетельство о рождении своего сына Арчи

Сейчас читают: 476
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи В субботу британское издание The Sun сообщило, что в свидетельстве о рождении почти двухлетнего сына 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, Арчи, произошли некоторые изменения, причем случилось это тайно и давно — всего через месяц после его появления на свет.

Как сообщил таблоид, имя Меган было вычеркнуто из документа, а вместо этого в графе "мать" написано "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская".

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи На фоне слухов, что этот шаг супруги сделали, чтобы насолить Кейт Миддлтон, которая всегда вписывала свое имя в свидетельства о рождении детей, или же чтобы отдать дань памяти принцессе Диане, которая в свидетельствах о рождении своих сыновей Уильяма и Гарри обозначена как "Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская", официальные представители Меган и Гарри прокомментировали это решение супругов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA