Пэрис Хилтон Аманда Байнс Николь Рич Сара Мишель Геллар Мика Ньютон звёзды подборка Шоу-бизнес Пэрис Хилтон Аманда Байнс Николь Рич Сара Мишель Геллар Мика Ньютон

Где они сейчас? Аманда Байнс, Мика Ньютон и другие забытые звезды 2000-х

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Аманда Байнс, Мика Ньютон, Николь Ричи... Когда-то они были на вершине успеха, а сейчас о них мало-кто знает. Редакция HOCHU.ua вспоминает забытых знаменитостей нулевых и рассказывает, что с ними случилось."Чего хочет девушка", "Она — мужчина", "Большой толстый лжец" — в 2000-х Аманда Байнс была, вероятно, одной из самых популярных актрис мира.

Романтические комедии с участием звезды расходились на ура. Кто знает, какого успеха могла бы достичь Аманда, если бы не наркотики и, как следствие, проблемы с законом.

Зависимость сначала сказалась на внешности актрисы, затем, в 2012 году, знаменитость стала виновницей нескольких ДТП, а в 2014 угораздила в психиатрическую лечебницу.

Из проблем Байнс смогла выкарабкаться, однако вернуться в кино — нет. Сейчас ее почти не увидишь на публике.Читать такжеЗабытые украинские хиты 2000-х: "Мовчати", "Дикі танці" и другие песни (ВИДЕО)Еще одна карьера потерпела крах из-за наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA