Наталья Могилевская Анастасия Каменских Тина Кароль Ольга Полякова Надежда Дорофеева Сергей Притула Дмитрий Монатик Ирина Билык Владимир Зеленский Владимир Дантес Украина звёзды подборка Шоу-бизнес Наталья Могилевская Анастасия Каменских Тина Кароль Ольга Полякова Надежда Дорофеева Сергей Притула Дмитрий Монатик Ирина Билык Владимир Зеленский Владимир Дантес Украина

Тогда и сейчас: как выглядели популярные украинские звезды 10 лет назад (ФОТО)

Сейчас читают: 709
hochu.ua

Время забавная штука: кто-то с годами только хорошеет, а кому-то они явно идут не на пользу. Однако звезды из нашей подборки знают особые секреты красоты и молодости, ведь спустя 10 лет они все еще впечатляют поклонников своей харизмой и очаровательностью.Тина Кароль, Ирина Билык, Владимир Зеленский и многие другие...

Смотрите, как выглядели популярные звезды украинского шоу-бизнеса 10 лет назад!Читать такжеТогда и сейчас. Как изменились актрисы сериала "Зачарованные" (ФОТО)Одна из самых популярных певиц украинского шоу-бизнеса Тина Кароль за 10 лет стала только краше.

В 2012 году звезда носила короткую стрижку. Как вам такой образ?Узнаете этого красавчика с роскошной шевелюрой? Да-да, это многими любимый телеведущий и знаменитый на весь мир волонтер Сергей Притула.В 2012 году Владимир Зеленский еще не догадывался о том, что станет президентом Украины.

На тот момент артист играл в "Студии Квартал-95" и снимался в кино.Практически не изменилась за последние 10 лет украинская певица Ольга Полякова.Хорошеет с годами и популярная певица Наталья Могилевская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA