Алла Пугачева Кристина Орбакайте Ирина Понаровская Тамара Гвердцители Михаил Ромма Ссср Россия Израиль Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Ирина Понаровская Тамара Гвердцители Михаил Ромма Ссср Россия Израиль

«Алле она очень дорога»: давно утерянный и забытый суперхит Пугачевой всплыл после ее эмиграции

Сейчас читают: 497
milayaya.ru

Накануне присоединения к России новых территорий Алла Пугачева из аэропорта бизнес-авиации Внуково-3 вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом улетела в Израиль, где и так провела большую часть этого года.

Как писала пресса, Примадонна перед отъездом забрала из элитной школы документы своих двойняшек – личные дела наследников, сведения об их успеваемости, грамоты, награды и медицинские карты.

Судя по сообщениям телеграм-каналов, на Земле обетованной Народная артистка СССР получила паспорт. А нам здесь остается только вспоминать о былых ее заслугах перед Родиной.Композитор Александр Журбин написал около двухсот песен для кино, театра и эстрады.

Его композиции есть в репертуаре Кристины Орбакайте, Ирины Понаровской, Тамары Гвердцители. Причем про некоторые свои песни Журбин уже стал забывать и сам.«Бескрайний океан Интернета вынес ко мне на берег давным-давно написанную мною песню, которую записала тогда Алла Пугачева, – рассказал Журбин. – Песня не очень известна широкой публике, Но мне очень дорога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA