томаты удобрение томат

Забытая подкормка для томатов, после которой урожайность увеличится в разы: каждый должен попробовать

Сейчас читают: 292
sadogorod.club

Дачники, которым пришлось проявить всю свою смекалку в советские годы, изобрели массу средств, предназначение которых – повысить урожайность садовых и огородных культур, в том числе и томатов.Сегодня поговорим об одном из таких удобрений, которое характеризуется мощностью, натуральностью и эффективностью.Если вы хотите, чтобы помидоры в буквальном смысле росли как на дрожжах, дрожжи и стоит включить в состав подкормки.После такой подпитки корни растений становятся больше и мощнее как минимум в три, а как максимум в восемь раз, уверяют бывалые огородники.Кроме этого, аграрии, которые испробовали такую подкормку на собственных грядках с томатами, уверены – после ее внесения помидоры почти не болеют.Чтобы приготовить удобрение, вам понадобится 10-12 г дрожжей всыпать в 2-литровую банку, наполненную теплой водой, и добавить сюда же 2-3 столовые ложки сахара или варенья.Чтобы настояться, подкормке понадобятся сутки.

Спустя 24 часа следует развести концентрат в 10 литрах воды и усилить действие 1 столовой ложкой золы.Вносить получившуюся смесь не стоит чаще чем дважды за лето.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA