Брюс Уиллис Джон Траволта John Travolta смерть Брюс Уиллис Джон Траволта John Travolta

Умерла звезда фильма «Уж кто бы говорил» Кирсти Элли

Сейчас читают: 867
starslife.ru

Джон Траволта опубликовал душераздирающую публикацию, чтобы почтить память своей покойной коллеги по фильму «Уж кто бы говорил» в социальных сетях всего через несколько минут после того, как стало известно о ее смерти.Джон Траволта почтил память близкой подруги и бывшей партнерши по фильму Кирсти Элли после ее смерти в возрасте 71 лет.«У Кирсти были одни из самых особенных отношений, которые у меня когда-либо были», — написал 68-летний актер в Instagram в понедельник, 5 декабря.Звезда фильма «Бриолин» подписал несколько старых фотографий Кирсти, в том числе потрясающий гламурный снимок и откровенный снимок пары вместе. «Я люблю тебя, Кирсти.

Я знаю, что мы еще увидимся», — написал он в эмоциональном посте.Публикация от John Travolta (@johntravolta)У Джона и Кирсти была давняя дружба, которая началась, когда они работали над культовой романтической комедией 1989 года «Уж кто бы говорил», которая собрала в прокате более 297 миллионов долларов.

В фильме Кирсти играет нацеленного на карьеру бухгалтера Молли Дженсен, которая забеременела от персонажа Джорджа Сигала Альберта.

Во время беременности она становится лучшими друзьями, а затем заводит роман с таксистом Джеймсом, которого играет Джон. Брюс Уиллис также играет в фильме, снятом Эми Хекерлинг, в роли голоса ее говорящего новорожденного Майки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA