Ален Савраненко Alyona Alyona звёзды Шоу-бизнес Ален Савраненко Alyona Alyona

4 жизненных принципа украинской рэп-звезды alyona alyona

Сейчас читают: 602
hochu.ua

Украинская рэп-звезда alyona alyona 5 лет проработала воспитательницей в детском садике, а затем молниеносно покорила шоу-бизнес своими хитами, которыми изначально делилась на YouTube.

Артистка знает, что по многим параметрам не вписывается в "стандарты" светской тусовки, однако совершенно этого не стесняется, вдохновляя девушек принимать себя такими, какие они есть, и не сдаваться!Редакция HOCHU.ua делится жизненными принципами рэп-исполнительницы alyona alyona.

Читайте и берите на заметку!Читать такжеБерем пример с лучших. 5 полезных привычек Марка ЦукербергаАлена Савраненко считает, что слова без дел — мертвы, поэтому о своей позиции предпочитает не говорить, а демонстрировать ее поступками:Кто-то когда-то сказал: там, где есть слова, нет места для любви.

Эти слова я взяла за жизненный принцип. В том смысле, что надо доказывать не словом, а делом. Я не хочу говорить о бодипозитиве и гендерном равенстве, я буду постепенно что-то делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA