Евгений Онегин А.С.Пушкин Псковская обл. Михайловск НОВОСТИ путешествия Евгений Онегин А.С.Пушкин Псковская обл. Михайловск

Где наполниться осенними впечатлениями: ТОП-7 мест

Сейчас читают: 851
fokus-vnimaniya.com

Осень – время перемен, а значит и новых путешествий. Отпуск во время золотой поры подарит все те же удовольствия, что и летом, разве что кроме купания: вы сможете устроить поход или пикник на лоне природы, прокатиться на лодке и даже поймать последний в этом сезоне загар.

Зато бонусом осенний отдых даст вам особенные возможности. Какие места стоит посетить в сентябре и октябре и чем там заняться – рассказываем ниже.

Республика озер и водопадов прекрасна в любое время года. Но только осенью можно полюбоваться красочным листопадом в горном парке «Рускеала».

Золотые и красные листья на фоне изумрудной воды озер и светлых скал Мраморного каньона – такой пейзаж достоин быть запечатлен не только на картинах художников, но и в вашем сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA