Дональд Трамп Илона Маска Джон Байден Сша штат Калифорния удовольствие Интересно Нео Дональд Трамп Илона Маска Джон Байден Сша штат Калифорния

"Где я? Где я, чёрт побери?": Дональд Трамп спародировал Байдена

Сейчас читают: 480
porosenka.net

Над действующим президентом США не подшучивает разве что ленивый. Престарелый Джо Байден регулярно попадает в курьёзные ситуации: то здоровается с пустотой, то без подсказки не может найти выход, то падает, забывает слова или неудачно шутит.Несмотря на все эти казусы, пенсионер не унывает и даже собирается баллотироваться на второй президентский срок.

Дональд Трамп, как и многие другие, относится к этому решению с иронией. Чего можно ожидать от кандидата, который, по мнению Илона Маска, полностью зависит от телесуфлёра?На недавней встрече со своими сторонниками в Калифорнии Трамп не отказал себе в удовольствии потроллить Байдена.

Кстати, Байдену в этом году исполняется 81 год. Он, конечно, стар, но не суперстар, как, например, 90-летняя сенатор-демократ от Калифорнии Дайенн Файнштейн, которая за день до смерти, судя по протоколу, еще работала.

А потом раз - и умерла.Работать в сенате Файнштейн начала в 1992 году. Завершать карьеру она отказывалась, несмотря на явные проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA