Москва Париж Лондон Шанхай Токио Нью-Йорк Гонконг Мода Москва Париж Лондон Шанхай Токио Нью-Йорк Гонконг

Где купить винтажные платья Miu Miu?

Сейчас читают: 277
elle.ru

Винтаж стал одним из главных трендов уходящего года, который останется с нами надолго, а потому дизайнеры, поддерживающие идеи осознанного потребления, все чаще стали возрождать свои коллекции из прошлого.

Образцом для подражания может стать проект Upcycled by Miu Miu — уникальная линейка винтажных платьев, восстановленных и переработанных Miu Miu, но при этом хранящих в себе память оригинальных моделей.Лимитированная коллекция включает всего 80 платьев, выпущенных в единичном экземпляре и пронумерованных.

Она построена вокруг драгоценных безымянных находок, созданных в период с тридцатых по восьмидесятые годы прошлого века и тщательно собранных по магазинам и рынкам винтажной одежды.Платья Upcycled by Miu Miu представлены в девяти избранных бутиках бренда по всему миру: в Москве, Милане, Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Шанхае, Гонконге, Токио и Санкт-Морице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA