Москва развод жизнь душа Москва

Накопила денег к шестидесяти и хочет уйти от вредного мужа, купив себе квартиру на дочь. Но та не желает помогать: «Это нечестно!»

Сейчас читают: 975
milayaya.ru

– Я ведь ее растила, всю душу вложила! – жалуется пятидесятивосьмилетняя Ксения Родионовна. –Не разводилась, чтобы у дочери была нормальная жизнь: Москва, большая квартира, своя комната, поездки и так далее по списку.

С мужем себя счастливой я не ощущала, он меня всю жизнь не замечал, в грош не ставил. Мне подруга говорила – уходи! Но я знала, что уйти с гордо поднятой головой в нищету не имею права, у меня ребенок!..Ксения Родионовна утверждает, что с мужем жила почти тридцать лет только из-за дочки.– Ну ушла бы я, и что? – вздыхает она. – Из Москвы бы пришлось уехать в Шарыпово… Ты знаешь, что такое Шарыпово?

Правильно, не знаешь, и не узнавай. Потому что там ничего хорошего! Городишко в Сибири, мама у меня там жила. Москву бы я вдвоем с дочкой не потянула.

Уехали бы мы в обшарпанную двушку в хрущевке, где, кроме моей мамы, жил еще брат с семьей. Работы нет, досуга никакого, молодежь пьет да рожает… Вот и что за жизнь у нас там бы была?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA