Louis Vuitton Москва осознанность бьюти-итоги Louis Vuitton Москва

В Москве открылся винтажный магазин Vintage Kapsula

Сейчас читают: 783
elle.ru

9 декабря состоялась закрытая вечеринка винтажного магазина Vintage Kapsula по случаю открытия нового пространства бутика. Основательницы бренда Елизавета Мякшева и Ольга Бинда собрали большую коллекцию винтажной одежды известных брендов, а еще аксессуаров, предметов интерьера и даже парфюмерии.Новое пространство Vintage Kapsula — это мультибрендовый винтажный бутик, в котором собрана не только одежда, но и винил, посуда, постеры, декор для дома, украшения и самая большая коллекция винтажных сумок в Москве.

В Vintage Kapsula можно найти сумку Dior Saddle bag со времен руководства Гальяно, сумочку Louis Vuitton из коллаборации с Takashi Murakami, подиумную — Bottega, Gucci BambooОсновательницы бренда Елизавета Мякшева и Ольга Бинда вдохновлялись при оформлении пространства интерьерами парижских квартир, тонкой винтажной эстетикой и архитектурой старой Москвы.«У клиентки Vintage Kapsula нет возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA