Лиля Коллинз Париж Лос-Анджелес верхняя одежда Mango Лили Коллинз Лиля Коллинз Париж Лос-Анджелес

Где купить точно такую же куртку-рубашку, как у Лили Коллинз, и еще 4 похожих альтернативы

Сейчас читают: 484
elle.ru

Нет лучшей рекламы для бренда, чем выход звезды в вещах из его коллекции. Как правило, они даже не успевают попасть в виш-лист, а просто переходят в раздел sold out.Однако не всегда наши «хочу» совпадают с «могу».

Правда, в случае Лили Коллинз желания поклонников вполне совпадает с возможностями большинства из них. Актрису заметили в Лос-Анджелесе в oversize куртке-рубашке, которые в этом сезоне появились в коллекциях многих брендов.

Звезда «Эмили в Париже» из всего многообразия отдала предпочтение шерстяной коричневой рубашке Mango (на которую сейчас, к слову, действует скидка).

Лили сочетала ее с водолазкой ярко-оранжевого цвета, укороченными брюками и лоферами Gucci.Мы составили для вас небольшую подборку, включающую модель Mango и еще четыре похожих куртки-рубашки российских и зарубежных брендов в разной ценовой категории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA