Ссср Франция Англия Шотландия люди жизнь Нео Ссср Франция Англия Шотландия

Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы

Сейчас читают: 155
fokus-vnimaniya.com

В последнее время участились посты в соцсетях и на разных сайтах, как плохо жили в реальности люди в СССР. И особенно пестрят заголовки типа :»запрещенные фото о жизни простых людей» Вот нашла такое же, но о жизни на Западе.

Реальные кадры, как на Западе в 60-х 70-х жили семьи рядовых рабочих .Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция.

60-е годы. В 60-е годы 20 столетия британский фотограф Ник Хеджес провел три года, путешествуя по Англии и Шотландии и документируя жизнь семей, обитающих в ужасной, катастрофической нищете.

Впервые эти снимки были представлены миру на выставке под названием «Сделай жизнь достойной того, чтобы ее прожить» и произвели эффект разорвавшейся бомбы. ПОДПИСИ ПЕРЕД СНИМКАМИ Поверить в то, что миллионы англичан, граждан одной из самых развитых и мощных стран мира, жили в столь жутких, нечеловеческих условиях всего каких-то 40 лет назад, очень сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA