Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Россия Англия мужчины Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Россия Англия

Кейт Миддлтон примерила военную форму по случаю Дня Вооруженных сил Великобритании

Сейчас читают: 422
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон поздравила военных Великобритании с днем Вооруженных сил, который в стране отмечают 26 июня. По случаю праздника герцогиня Кембриджская поделилась в инстаграме* фотографиями, сделанными во время посещения ею военного тренировочного лагеря Пирбрайт.

В лагере Кейт пообщалась с солдатами, примерила военную форму, изучила снаряжение и даже забралась в танк — все это было запечатлено на снимках.

Сегодня, в День Вооруженных сил, Уильям и я хотим поздравить всех храбрых мужчин и женщин настоящего и прошлого, которые служат в нашей армии в море, в небе или на суше, здесь в Великобритании и по всему миру.

Благодарим вас и ваши семьи за ваши жертвы ради нашей безопасности, — говорится в подписи к публикации. Ранее на неделе был представлен первый официальный портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который написал известный британский художник-портретист Джейми Корет. *Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA