Франция Париж Европа Франция Париж

Флагманский бутик Off-White в Париже

Сейчас читают: 761
elle.ru

Новый флагман Off-White занимает три этажа здания XIX века, расположившегося в двух кварталах от Вандомской площади. Бутик, спроектированный студией AMO, задумывался как место, где французская классическая элегантность встречается с брутальностью индустриального стиля.

Интерьер первого этажа вдохновлен обликом парижских внутренних двориков. Женская коллекция представлена на фоне ряда арок, облицованных травертином.В мезонине, дизайн которого навеян эстетикой сувенирных лавок, размещаются коллекции детской одежды и товаров для дома.

Пространство на второго этажа, где расположилась мужская одежда, отличается высокими потолками большими окнами, поэтому его легко можно переоборудовать для проведения концертов и вечеринок.

Складной короб, отделанный шпоном красного цвета, скрывает барную стойку, а по всему зал расставлены металлические вешалки для одежды, деревянные столы и стеллажи из белого травертина, разработанные AMO.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA