Christian Dior Giambattista Valli Франция Париж знаменитости Streetstyle Christian Dior Giambattista Valli Франция Париж

Streetsyle: как одеваются гости Недели высокой моды в Париже

Сейчас читают: 442
vogue.ua

5 июля стартовала Неделя высокой моды, которая в этом году проходит в гибридном формате — некоторые шоу показывают зрителям в Париже, а другую часть — можно увидеть онлайн.

Свои кутюрные коллекции уже успели показать многие модные Дома, среди которых Chanel, Christian Dior, Giambattista Valli, Balenciaga и Armani Prive.

По-традиции на улицах французской столицы знаменитости и streetstyle-активистки демонстрируют последние тенденции нового сезона: укороченные топы, платья-халтеры, широкие брюки, юбочные костюмы в клетку, новые маленькие черные платья, сабо, грубые ботинки и туфли-слингбэки.

В этом сезоне модницы выбирают комфортные, элегантные и практичные образы. Девушки комбинируют брючные костюмы с кедами, юбки сочетают с лоферами или туфлями в стиле Мэри Джейн, в пару к кожаным юбкам надевают базовые белые футболки и остроносые туфли на низком каблуке, а белые платья из хлопка рифмуют с грубыми ботинками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA