Джон Понти (Gio Ponti) Франция Париж Европа Джон Понти (Gio Ponti) Франция Париж

Новый бутик Bvlgari в Париже: проект Питера Марино

Сейчас читают: 459
elle.ru

Новый парижский бутик Bvlgari находится в самом центре мировой ювелирной моды — на Вандомской площади. Архитектурную концепцию разработал Питер Марино (Peter Marino), с которым римский ювелирный Дом ранее успешно работал над редизайном других бутиков.

Как и в предыдущих совместных проектах, архитектор стремился создать гармоничный интерьер, в котором отчетливо прослеживался бы римский характер бренда, его корни и богатое историческое наследие, и одновременно присутствовал бы модный парижский дух.Культовое расположение бутика, неординарный творческий стиль Питера Марино, акцент на материалы, историю и цвет, взаимодействие старого и нового вкупе с одержимостью Bvlgari роскошью и филигранным мастерством — все это делает новый флагманский бутик Дома в Париже уникальным и неповторимым.Бутик расположился в двух дворцах, построенных в конце XVII века — Hôtel de Boullongne и Hotel Peyrenec de Moras, которые были официально признаны историческими зданиями в 1930 году и подверглись капитальной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA