Демна Гвасалия Ким Джонс Париж уроки знаменитости Неделя Haute Couture в Париже Демна Гвасалия Ким Джонс Париж

6 главных трендов на кутюрной Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 611
vogue.ua

Завершилась Неделя высокой моды в Париже и по-традиции настало время подведения итогов. Среди главных тенденции нового кутюрного сезона осень-зима 2021/2022, можно выделить: неожиданное возвращение гламура, романтичные платья из розового тюля и сетки, свадебный максимализм, драматические монохромные образы, ставка на объемные наряды и практичный ансамбли.

Vogue. ua выделил 6 главных трендов на кутюрной Неделе моды в Париже. Гламур снова в тренде, однако теперь он получил новое прочтение - жестокую и благородную элегантность для нашей новой эпохи.

Многие дизайнеры, в числе которых Ким Джонс и Демна Гвасалия, показали в новом сезоне осень-зима 2021/2022 революционный гламур.

Обратите внимание на смелые силуэты бальных платьев, роскошный декор, архитектурными формы, глубокие вырезы, оперные перчатки из второй кожи и текстуру, напоминающую паутинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA