Max Mara Питер Марино Karl Lagerfeld Marc Cain Рим Париж Bvlgari Puma Max Mara Питер Марино Karl Lagerfeld Marc Cain Рим Париж

Новый бутик BVLGARI в Париже и другие модные новости недели

Сейчас читают: 196
elle.ru

Bvlgari представил новый флагманский бутик в Париже, обновленный и восстановленный с исторической точностью, он расположился в самом сердце города на Вандомской площади.

Архитектор Питер Марино создал для Bvlgari новую концепцию с опорой на римские корни и культурное наследие Дома. Для оформления нового пространства Дом собрал на проекте работы всемирно известных дизайнеров и мастеров, призванных воплотить в жизнь этот «бутик-драгоценность» и одновременно закрепить необычайный союз между Римом и Парижем.

В 2019 году Max Mara запустили конкурс дизайнеров, победитель которого должен был создать постоянную инсталляцию для флагманского магазина бренда на Corso Vittorio Emanuele в Милане в 2022 году.

Художникам, которые приняли участие в этом престижном соревновании, организованном в сотрудничестве с Collezione Maramotti, было предложено создать очень необычное произведение искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA