Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Франция Париж Фото Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Франция Париж

Экскурсии и шопинг: Анджелина Джоли с четырьмя детьми приехала в Париж

Сейчас читают: 842
spletnik.ru

Анджелина Джоли с Ноксом и Захарой Сейчас 46-летняя Анджелина Джоли находится во Франции, и, похоже, у нее там очень насыщенная программа!

Она уже успела побывать в Провансе, где посетила пасеку (недавно Джоли стала амбассадором программы "От женщин пчелам" (Women for Bees), которая была запущена Guerlain и ЮНЕСКО), ну а затем отправилась в Париж, где ее программа тоже расписана по минутам.

В поездке Джоли сопровождают четверо ее детей: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летний Нокс. Шайло и Нокс являются биологическими детьми актрисы, рожденными от Брэда Питта, а Пакс и Захара — приемными.

Анджелина Джоли с Паксом, Ноксом, Захарой и Шайло Все семейство, конечно, поджидали папарацци. Похоже, они следовали за актрисой по всему ее маршруту, так что репортерам стало в подробностях известно, как она провела день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA