ребёнок Интересно Нео

20 безобидных для общества бунтарей

Сейчас читают: 340
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИногда каждому из нас может недоставать перчинки, которая бы разбавила тихие, размеренные денёчки.

И такой перчинкой вполне может стать безобидное нарушение правил, которое позволит вам считать себя настоящим бунтарём. Конечно при условии, что речь идёт только о тех правилах, которые словно специально придуманы для того, чтобы их нарушать.

И герои подборки знают в этом толк, ведь за свои хулиганства они получают не наказания, а внушительную порцию веселья!Это её первое, но не последнее нарушение правил Вы не будете указывать мне, что делать Надпись на указателе: "Стойте здесь".Абсолютная анархия в чистом виде Бунтарь: начало пути Надпись на коробке: "Не вскрывайте ножом".Переиграл систему Свобода от правил Автор снимка - отчаянный бунтарь Вот что значит идти против системы Надпись на шлейке: "Сторожевой пёс".Я сам решу, как лучше это сделать Сегодня пятница Название пива - "Saturday" (суббота).Мы были вынуждены нарушить правило Надпись на табличке: "Не гладьте собаку".Нарушение правила на территории общественного парка Надпись на табличке: "Проход с бутылками запрещён".Быть бунтарём не так-то и сложно Анархия в семье Мой племянник подошёл ко мне и спросил, что я думаю о его бунтарском поступке.Я сам решу, какая палочка Twix левая, а какая правая "Пожалуйста, не сидите здесь" Мой ребёнок начинающий бунтарь Ломай систему"Я перевернул все 200 стульев в зале в другую сторону"Иногда каждому из нас может недоставать перчинки, которая бы разбавила тихие, размеренные денёчки.

И такой перчинкой вполне может стать безобидное нарушение правил, которое позволит вам считать себя настоящим бунтарём. Конечно при условии, что речь идёт только о тех правилах, которые словно специально придуманы для того, чтобы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA