Бритни Спирс Сэм Асгари беременность выкидыш Бритни Спирс Сэм Асгари

У Бритни Спирс произошел выкидыш: реакция поп-звезды и ее будущего мужа

Сейчас читают: 506
starslife.ru

Бритни и Сэм с грустью объявили, что потеряли своего ребенка.40-летняя Бритни Спирс и 28-летний Сэм Асгари объявили о том, что они потеряли беременность.

В субботу, 14 мая, поп-звезда сообщила душераздирающие новости в своем Instagram. «С глубочайшей грустью мы должны объявить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности.

Это разрушительное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением, пока мы не продвинемся дальше, однако мы были слишком рады поделиться хорошими новостями».Публикация от Britney Spears (@britneyspears)В заключение она сказала: «Наша любовь друг к другу — наша сила.

Мы будем и дальше стараться расширять нашу прекрасную семью. Мы благодарны за вашу поддержку. Мы просим о конфиденциальности в этот трудный момент».Бритни объявила о своей беременности посредством Instagram 11 апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA