принц Филипп Елизавета II (Ii) князь Альбер Лондон Испания Монако Иордания Бахрейн Нео принц Филипп Елизавета II (Ii) князь Альбер Лондон Испания Монако Иордания Бахрейн

Cтало известно, как Елизавета II отомстила Гарри и Меган

Сейчас читают: 520
7days.ru

Сегодня в Лондоне состоялось событие, которого фанаты британского королевского семейства ждали с таким интересом. В Вестминстерском соборе прошла торжественная поминальная служба по скончавшемуся прошлой весной супругу Елизаветы – принцу Филиппу.

Это событие привлекло к себе такое внимание прежде всего потому, что на мероприятии в первый раз после начала пандемии ковида  должно было собраться так много членов королевских семей со всей Европы.

В Лондон были приглашены более 30 монарших особ. А всего в мероприятии должны принять участие около 2000 человек. Об этом сообщило издание Express.co.uk.Из-за пандемии сама похоронная церемония Филиппа была проведена в очень сильно урезанном варианте – на ней были только ближайшие родственники покойного принца.

Но теперь было решено отдать должное памяти супруга королевы так, как это положено. Поэтому на службу собрались и король Испании Филипп со своей супругой Летисией, и князь Монако Альбер (без жены), а также  норвежские, шведские, бельгийские, датские, нидерландские, люксембургские монархи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA