королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Вирджиния Джуффре принц Луи принцесса Шарлотта Alessandra Rich Kate Middleton Лондон county Prince William Фото НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Вирджиния Джуффре принц Луи принцесса Шарлотта Alessandra Rich Kate Middleton Лондон county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили службу в память о принце Филиппе

Сейчас читают: 975
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцессой Шарлоттой, принцем Луи и принцем Джорджем Сегодня в Лондоне в Вестминстерском аббатстве прошла служба в память о покойном принце Филиппе, супруге королевы Елизаветы II (он умер 9 апреля 2021 года в возрасте 99 лет).

Мероприятие посетили члены британской королевской семьи, а также некоторые представители европейских монархий. Принц Уильям и Кейт Миддлтон пришли на службу вместе со старшими детьми: принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которые уже давно не появлялись с родителями на публике.

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон Кейт выбрала для службы черное платье в белый горошек Alessandra Rich.

В наряде многие снова увидели отсылку к образу принцессы Дианы, ведь в 1980-х такой принт был в моде, и принцесса Уэльская нередко появлялась в платьях в горошек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA