Вильям Айлиш критика Оскар билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш записала видео-ответ для хейтера, раскритиковавший ее платье на церемонии «Оскар»

Сейчас читают: 947
starslife.ru

После того, как хейтер раскритиковал платье Билли Айлиш на «Оскаре», исполнительница хита «Не время умирать» ответила ему приветствием средним пальцем.Не всем понравился наряд Билли Айлиш на 94-й церемонии вручения премии «Оскар».

20-летняя Билли прокладывает свой собственный путь в мире моды с тех пор, как впервые появилась на сцене, и черное платье от Gucci с рюшами, которое она носила на мероприятии 27 марта, определенно ей было к лицу.

Однако один комментатор TikTok не был поклонником внешности или общего вкуса Билли в моде. «С меня достаточно ее дерьма», — сказал комментатор, занося Билли в список «самых плохо одетых».

Удивительно, но Билли отреагировала на замечание, записав ответ для хейтера, пока сидела на унитазе.«Мне не хватило моего дерьма, я дерьмо прямо сейчас», — сказала Билли, доказав, что она может принести как класс, так и дерзость — и фанаты отреагировали на это в разделе комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA