Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Kate Middleton Англия Ямайка Багамы Нассау Белиз Монархии кейт миддлтон новости Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Kate Middleton Англия Ямайка Багамы Нассау Белиз

Парусная регата, карнавал и торжественный прием: как проходит визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма на Багамы

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили свое турне по странам Карибского бассейна визитом на Багамы — в финальный пункт своего недельного путешествия королевская чета прибыла 24 марта.

Герцогиня Кембриджская сошла с трапа самолета в аквамариновом платье от дизайнера Эмилии Викстед, отсылающем к флагу Багамских островов.

Помимо официальных лиц и военнослужащих, супругов встретила восьмилетняя местная жительница Аниа Мосс, которая вручила паре букет цветов.

Вскоре после прилета Кейт и Уильям, несмотря на дождливую погоду, посетили местную школу и встретились с работниками здравоохранения, отважно боровшимися с пандемией коронавируса, после чего отправились на проходивший в Нассау традиционный фестиваль Джанкану с музыкой, танцами и красочными костюмами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA