Мерьем Узерля Халит Эргенч Ксения Мишина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Павел Вишняков Наталья Сумская Украина Османская Империя Турция знаменитости Сериал Нео Мерьем Узерля Халит Эргенч Ксения Мишина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Павел Вишняков Наталья Сумская Украина Османская Империя Турция

Если бы культовый сериал "Великолепный век" снимали в Украине: выбираем актеров

Сейчас читают: 263
hochu.ua

В 2011 году в Турции начались съемки телесериала "Великолепный век", который с успехом шел 4 сезона. История любви турецкого султана и украинской наложницы Роксоланы, которая впоследствии стала его супругой и влиятельной женщиной в Османской империи, впечатлила не только Турцию, но и весь мир.За этот период проект стал культовым, в Украине до сих пор пересматривают серии.

Заменить Мерьем Узерли и Халита Эргенча будет точно сложно, ведь актеры ассоциируются со своими персонажами. Однако редакция HOCHU.ua решила пофантазировать на тему того, как бы выглядели герои мелодрамы, если бы ее снимали в Украине.Наталка Денисенко одна из самых талантливых актрис Украины.

За ее плечами более 20 ролей в кино. Ей бы удалось точно перевоплотиться в сильную, но в тоже время ранимую Хюррем.Читать такжеПритула, Скрипка, Осадчая и другие звезды: стало известно, чьи голоса прозвучат в мультфильме "Мавка.

Лісова пісня"Многие украинские девушки согласятся, что Павел Вишняков является секс-символом украинского кинематографа. Он также покорил сердца украинок во время проекта "Танцы со звездами".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA