Мишель Хазанавичус Джон Глисон Украина Киев Ирландия Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Актёр "Игра престолов" Мишель Хазанавичус Джон Глисон Украина Киев Ирландия

Звезда сериала "Игра престолов" Джек Глисон впервые посетит Украину: как встретиться с актером

Сейчас читают: 209
hochu.ua

16 февраля в Украину приедет ирландский актер Джек Глисон, снискавший мировую благодаря ведущей роли Короля Джоффри в популярном сериале "Игра престолов".

В Украину звезда приедет пикапом, который они с друзьями перегоняют для ВСУ.О визите Джека Гилсона сообщала украинский режиссер Катерина Чепура на своей странице в Facebook.

Она отметила, что лично связалась с актером, чтобы пригласить его в Киев, на что он ответил согласием.Джек будет в Украине три-четыре дня, и мне очень хочется расспросить, какие именно актерские техники он использует, как работает — от себя или идет за режиссером.

Это действительно очень интересно, но предполагаю, что ему подобные вопросы задавали очень много раз, поэтому не знаю, осмелюсь ли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA