Константин Хабенский Дмитрий Назаров Ольга Васильева Украина жизнь страхи Нео Константин Хабенский Дмитрий Назаров Ольга Васильева Украина

"Покорность вбили нам по гланды": актер Дмитрий Назаров прокомментировал увольнение из театра из-за поддержки Украины (ВИДЕО)

Сейчас читают: 142
hochu.ua

В рф не утихают разговоры об увольнении из МХТ имени Чехова актера Дмитрия Назарова. Он несколько дней не комментировал скандал вокруг своего имени, однако недавно решил высказаться в стихах на своем YouTube-канале.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Стихотворение Назарова набрало более 110 тысяч просмотров. В комментариях пользователи благодарят актера за позицию, среди них много украинцев.

Читать такжеМаксим Галкин снова поддержал Украину: видео облетело сетьОт старой жизни отлипая, сдувая пыльную усталость, через себя переступая, вступаю в новую реальность.

Есть в этом радостное что-то, за поворотом встретить ветер, хотя еще до поворота был этот мир и тих, и светел. Теперь рвет волосы и мысли, не жаркий, не холодный — свежий, и обдувая новым смыслом привычное с размаху режет, а вы прилипли в свято место, разобранные по породам намазанные сытным тестом, своим дерьмом и сладким медом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA