Ксения Мишина Виктория Апанасенко Сша Украина Болгария республика Удмуртия НОВОСТИ Скандал конкурс конкурс красоты Ксения Мишина Виктория Апанасенко Сша Украина Болгария республика Удмуртия

Скандал международного уровня: россиянка победила на "Миссис Вселенная-2022"

Сейчас читают: 731
hochu.ua

В сети разгорелся скандал из-за победы россиянки на международном конкурсе красоты. В субботу, 4 февраля, в Болгарии на конкурсе "Миссис Вселенная-2022" жюри присудили первое место 34-летней Елене Максимовой из Удмуртии.Вслед за конкурсом "Мисс Вселенная-2022" в США, где украинка Виктория Апанасенко получила престижную награду, в Болгарии состоялся финал "Миссис Вселенная-2022", участие в котором принимают замужние женщины и те, у кого есть дети.

Неожиданностью для зрителей стали результаты мероприятия, ведь первое место присудили гражданке россии Елене Максимовой. Пользователи сети сразу выразили негодование, на тему того, что пока весь цивилизованный мир бойкотирует рф за ее агрессию против мирного населения Украины — главной фигурой международного мероприятия становится российская модель.Читать такжеПредставительница Украины на "Мисс Вселенная-2022" продала крылья от своего знаменитого костюма на помощь ВСУСреди 120-ти участниц жюри выбрали обладательницу главной короны — ею стала 34-летняя россиянка Елена Максимова.

Интересно, что организаторы мероприятия не стали официально давать ей титул "Миссис россия Вселенная-2022", а предпочли "Миссис Удмуртия Вселенная-2022" (Удмуртская Республика является субъектом россии).— оставляют комментарии пользователи Сети.Читать такжеПредставительница рф на "Мисс Вселенная-2022" объяснила, почему не смогла подружиться с конкуренткой из УкраиныНедавно пользователи Сети отметили невероятное сходство "Мисс Вселенной-2022" и Ксении Мишиной. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA