Ксения Мишина Александр Эллерт Украина актриса Шоу-бизнес Ксения Мишина Александр Эллерт Украина

"Мой ребенок должен вырасти ментально здоровым": Ксения Мишина рассказала, что ее сын не общается с родным отцом

Сейчас читают: 196
hochu.ua

Украинская актриса Ксения Мишина воспитывает 10-летнего сына Платона. Она ранее говорила, что отец ребенка не принимает участия в его жизни, однако в начале полномасштабного вторжения он появился в их жизни, но, к сожалению, ненадолго.

Подробнее в материале HOCHU.ua!33-летняя знаменитость во время учебы в театральном ВУЗе закрутила роман с мужчиной Александром, который был ее старше на 10 лет.

Спустя время она узнала о беременности, на тот момент отношения между влюбленными стали портиться. По признанию Мишиной, до рождения сына они расстались.Читать такжеМиша Романова призналась, что не смогла похоронить отца, умершего в оккупированном ХерсонеНо мужчина решил появиться в жизни актрисы и сына после 24 февраля, ради их общения она готова даже закрыть глаза на его 10-летнее отсутствие.

Недавно в Instagram-stories Мишина, отвечая на вопросы подписчиков, рассказала об общении сына и отца. Актриса призналась, что сейчас мальчик и его папа не поддерживают связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA