Наталья Могилевская Регина Тодоренко Светлана Тарабарова Элвиса Пресли Алин Доротюк Украина певица Шоу-бизнес Наталья Могилевская Регина Тодоренко Светлана Тарабарова Элвиса Пресли Алин Доротюк Украина

"Они выбирают деньги": Светлана Тарабарова высказалась об экс-солистках группы Real O, которые живут в рф (ВИДЕО)

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Украинской певице Светлане Тарабаровой, после участия в популярном талант-шоу "Фабрика звезд-2", в 2008 году поступило предложение от Натальи Могилевской стать одной из солисток группы "Real O".

Ее бывшие коллеги, Регина Тодоренко, Елена Виноградова и Алина Осторовская, на данный момент проживают в рф и никак не комментируют геноцид украинцев.

Тарабарова в интервью Алине Доротюк для YouTube-канала высказалась о них. Подробнее в материале HOCHU.ua!Тарабарова заявила, что ей искренне жаль своих экс-коллег, которые предали родную страну.

По ее словам, главная причина их молчания — деньги.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариМне их жаль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA