Бобби Браун Jimmy Choo Эмма Уотсон Рэйчел Макадамс Камил Кабелло Украина знаменитости Бобби Браун Jimmy Choo Эмма Уотсон Рэйчел Макадамс Камил Кабелло Украина

Эль Фаннинг, Рианна, Эмма Уотсон и другие звезды, «превратившиеся» в принцесс Disney: арты

Сейчас читают: 877
wmj.ru

Иллюстратор и блогерша из Украины Елена Моргун придумала гениальную идею переосмысления женщин-селебрити в принцесс Disney. Первая иллюстрация Елены на эту тему превратила Рэйчел Макадамс в Золушку - в комплекте с современной версией стеклянных туфель с блестящей отделкой от Jimmy Choo.

Она продолжила делиться с фолловерами все большим и большим количеством знаменитостей и принцесс.Используя графический планшет Wacom и программу Adobe Photoshop, Елена превратила таких звезд, как Эль Фаннинг, Камила Кабелло, Эмма Уотсон, Марго Робби и Холли Бейли, в главных героев некоторых из наших любимых фильмов.Так6 Рианна стала принцессой Тианой, Зендая превратилась в Лило, Тейлор Свифтв фею Динь-Динь, а Милли Бобби Браун в Белль.

Фолловеры оставляют десятки комментариев о таланте иллюстратора: «Вау!», «Как красиво», «Гениально», «Просто чудесно», «Я люблю твои арты».К слову, об иллюстраторе Холли Фейри, которая публикует у себя в Instagram многочисленные арты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA