Никита Михалков Борис Корчевников Дарья Михалкова Артем Михалков Дарья Баженова Россия Фото Звездные дети Наши звезды Никита Михалков Борис Корчевников Дарья Михалкова Артем Михалков Дарья Баженова Россия

Артем Михалков и Дарья Баженова стали родителями

Сейчас читают: 714
spletnik.ru

Артем Михалков и Дарья Баженова Сегодня стало известно, что 45-летний Артем Михалков снова стал отцом. Об этом сын Никиты Михалкова рассказал в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Михалков признался, что у него и его возлюбленной Дарьи Баженовой родился сын, которого они назвали Александром. Ребенок появился на свет еще три месяца назад, но рассказать об этом Артем решил лишь сейчас.

Кадр из передачи "Судьба человека" Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович.

Он еще совсем маленький. Ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью. Но люблю вашу передачу, поэтому пришел, чтобы рассказать об этом важном событии в моей жизни, — признался Артем ведущему программы Борису Корчевникову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA