Никита Михалков Артем Михалков Дарья Баженова Никита Сергеевич мужчины развод родители знаменитости Никита Михалков Артем Михалков Дарья Баженова Никита Сергеевич

44-летний Артем Михалков три месяца скрывал, что стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 828
woman.ru

Средний сын Никиты Михалкова, 44-летний Артем, пошел по стопам своего знаменитого отца. Он много работает за кадром, в большей степени занимаясь съемками музыкальных клипов и документальных фильмов.В 2013-м Артем развелся с женой Дарьей, с которой был вместе еще со студенческих времен и растил единственную дочь Наташу.

В этом году девушка уже окончила школу. Вскоре после развода Михалков начал появляться на светских мероприятиях в компании молодой красавицы Дарьи Баженовой.

Артем не говорит о том, успел ли жениться на новой избраннице. Зато 19 августа мужчина признался, что Дарья родила ему сына!Счастливые родители назвали малыша Александром.

Он появился на свет еще три месяца назад — просто Михалков не говорил об этом широкой публике.Для Артема сын стал вторым ребенком, а для его отца Никиты Сергеевича — десятым по счету внуком.Мужчина признается, что сильно переживал за реакцию дочери Наташи на то, что у нее появится братик.«Когда мы принесли ей Александра, она была очень счастлива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA