Россия Италия Франция Греция Бельгия Германия Голландия Португалия Венгрия Черногория Кипр эксперт Нео Россия Италия Франция Греция Бельгия Германия Голландия Португалия Венгрия Черногория Кипр

Эксперты рассказали, за сколько можно сейчас улететь в Европу

Сейчас читают: 158
fokus-vnimaniya.com

 Комментарии Несмотря на все текущие сложности, отдых в Европе по-прежнему пользуется спросом у россиян, хотя и ограниченным.

В ассортименте операторов есть индивидуальные и групповые туры в Бельгию, Нидерланды, Италию, Германию, Францию, Португалию и др.

Как сообщают эксперты АТОР, спрос на отдых в Греции и на Кипре увеличился на 15-20 % по сравнению с прошлым годом. Вызывает интерес и Черногория, по-прежнему сохраняющая безвизовый режим въезда для россиян.

В топе также Венгрия, активно выдающая гражданам РФ визы, но спрос тормозит отсутствие прямых перелетов. Туроператоры охотно помогают с подготовкой документов для получения шенгена, но напоминают, что на оформление многократной визы рассчитывать не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA