Артем Пивоваров Христина Соловий Сша Франция Украина Шоу-бизнес мультфильм Артем Пивоваров Христина Соловий Сша Франция Украина

Бьет бешеные рекорды в Европе: "Мавка. Лісова пісня" стала лидером просмотров в кинотеатрах Франции

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Украинский мультфильм "Мавка. Лісова пісня" 29 марта вышел в прокат во Франции. Так, лента стала лидером просмотров в кинотеатрах.

Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино. Детали в материале HOCHU.ua!По данным первого дня проката, мультфильм занял первую позицию среди всех премьерных релизов, обойдя блокбастер "Шазам!

Ярость богов". Читать также Притула, Скрипка, Осадчая и другие звезды: стало известно, чьи голоса прозвучат в мультфильме "Мавка.

Лісова пісня" По состоянию на понедельник на мультфильм во Франции было продано 160 827 билетов. Это означает второй по результативности стартовый уикенд в национальном французском прокате в 2023 году, пятое место в национальном бокс-офисе Франции за неделю и 5% французского кинотеатрального рынка,— говорится в сообщении."Мавка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA