Евгений Янович Спартак Суббот Франция Украина Львов НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Евгений Янович Спартак Суббот Франция Украина Львов

"Я был профессионально проработан лжецом": Янович рассказал о своей дружбе со Спартаком Субботой (ВИДЕО)

Сейчас читают: 490
hochu.ua

Последние несколько дней в Сети не прекращаются обсуждения резонансного расследования Ильи Полуденного, в котором он обвинил Спартака Субботу в масштабном мошенничестве.

Остаться в стороне от этих новостей не мог соведущий "Подкаст терапии" и друг скандального психолога Евгений Янович. Артист записал видео, в котором рассказал о дружбе со Спартаком и признался, что тоже стал жертвой его глобального обмана.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.На своем YouTube-канале Евгений Янович рассказал историю знакомства и сотрудничества со Спартаком Субботой.

По словам актера, впервые они встретились в ноябре 2021 года во время семинара во Львове, где за неделю обучения им удалось выстроить приятельские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA