Артур Мурадян Эмираты Катар Оман уверенность эксперт Нео Артур Мурадян Эмираты Катар Оман

Эксперты рассказали, смогут ли Оман и Катар конкурировать с ОАЭ

Сейчас читают: 448
fokus-vnimaniya.com

Появление прямых рейсов в Оман и Катар делает эти страны более привлекательными для россиян. Смогут ли данные направления противопоставить что-то своему главному ближневосточному конкуренту — ОАЭ, «Тонкости» узнали у экспертов туриндустрии.

По мнению гендиректора «АРТ-ТУР» Дмитрия Арутюнова, специфика Омана и Катара не позволяет ставить их в один ряд с Эмиратами. «Оман — это более индивидуальный туризм, там небольшая гостиничная база, особенно это касается отелей на пляже.

Они, конечно, строятся и открываются раз в несколько месяцев, но их все равно очень немного, особенно по сравнению с ОАЭ. Концепция туров в Оман, который мы предлагаем, — это путешествия по стране, а не типичный пляжный отдых.

Страна очень красивая, с богатой историей, живописной природой (замечательные каньоны, пальмовые рощи), тут есть древние португальские форты и настоящие арабские рынки, а также горы.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Юлия Сахневич впервые рассказала о сверхтяжелой болезни, с которой борется уже полгода hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Настоящий зоопарк": Раян Рейнольдс рассказал, как они с Блейк Лайвли справляются с появлением четвертого ребенка hochu.ua /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
Кастинг на участие в проекте “Фабрика экспертов – 3.0” провел продюсерский центр Анны Белецкой fokus-vnimaniya.com /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA